Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Убедительная просьба, отнеситесь к разделу серьезно! Помните, что на вашем персонаже может застопориться весь отыгрыш сюжета либо квеста.

0

2

Хэллоуин такой хэллоуин!
Три дня буду пугать народ своими рогами. Буду отсутствовать.
не скучайте

0

3

Toki
удачно отпраздновать С:

0

4

Toki написал(а):

Хэллоуин такой хэллоуин!

еее жудём, а я за сегодняшний вечер хд

0

5

В последнее время появились какие-то непонятные сбои с и-нетом. Как в "Винни-Пухе" - если он есть, то его сразу нет. А если и есть, то тормозит неимоверно. Так что могу пропасть на несколко дней.

0

6

ждем и ожидаем возвращения

0

7

До понедельника пропадаю - хвосты по разным предметам.
С кем играла, простите, пропускайте.

0

8

Уеду в субботу(19.11.11) утром на пару дней. Вернусь во вторник(22.11.11)

0

9

Ухожу с ролевой.
Очень жаль, что так и не получилось поиграть. Однако в последнее время стало понятно, что я не в состоянии вести стабильную игру. Вечные проблемы с Интернетом, большой обьем домашней работы, сильная нагрузка в реале... Надеюсь, что здесь не будет дезертиров вроде меня и форум будет процветать дальше.
Желаю всем удачи. До свидания.

во накрутила, однако

0

10

Рюк, очень жаль, но, в любом случае, удачи и побольше свободного времени! Может ещё вернёшься <3

0

11

у меня такая запара с учебой, открытыми днями во всяких там крутых учебных заведениях, короче, я пропадаю на неопределенный срок. Но ребят, я про вас помню

0

12

Все-таки чертова реальность в лице матери вытрясла из меня все до последней капли, а последним словом стало "Сдай ЕГЭ". 11 класс - кто сказал, что можно халявить? Хуета полная. Вообщем я зарос. Зарос в учебе, у меня даже щетина стала не сбриваться, вот как зарос. Предметов сдавать и учить - много, времени - катастрофически мало.
Я не объявляю об уходе. Это будет скорее отсутствием. Но и то, такое шуточное. Во флуде участвовать не смогу *поглаживает любимую медаль*, но если я нужен буду в отыгрыше - ниже выложу информацию о том, как меня найти. Я люблю вас всех, особенно Васп за подаренные прелестные дни ВПЛ и великого Саббата. Я благодарю Уно, без которой вряд ли смог бы прожить. Благодарю Джаза за его открытые объятия. И, естественно, благодарю Риддла за то, что всегда был рядом и всегда знал, как и когда лучше сказать или промолчать.
Еще раз говорю всем огромное спасибо, вы стали мне настоящей семьей. И напоминаю о том, что я не ухожу на совсем, но буду появляться по необходимости, кою будут изъявлять мне смс/сообщения/звонки именно ваши.
Итак: страница ВКонтакте, ICQ 465531062, мобильный телефон 89518843193, э-мэйл (проверяю регулярно) HiFreind@rambler.ru. Вот, пожалуй, и все.
Не теряйте, не забывайте, любите и помните)

0

13

Стэн такой Стэн)
Ждем тебя, белый и пушистый дружище))

0

14

Стэн, ждём ждём, помним и любим ихих

0

15

Я тоже сообщаю, что в связи с активной учебой посты оставлять буду исключительно в выходные и пятницу.

0

16

занят работой, появлятсчя буду максимум принять анкеты и на вас посмотреть.

0

17

ждем вас, ребята

0

18

Через пару дней уезжаю на две недели... х_Х Вернусь после нового года, наверное... Если смогу - буду заходить, но посты писать не смогу. Да среды я отпишусь на всех фронтах, обещаю...

0

19

Отписалась бы раньше, но не было возможности, то форум не грузил, то интернет.
Чтобы себя и других не мучить, решила всё-таки написать, что отшвартовываюсь в бессрочный отпуск, ибо надоели форумы такой тематики.  Спасибо всем за приятную игру и общение, может ещё увидимся на frpg форумах )

0

20

Ухожу.
Не смогла здесь прижиться. Да и времени заходить нет совсем. Может быть когда-нибудь вернусь сюда и начну играть с другого аккаунта. У вас очень хороший форум, процветания ему и вам удачи. До свидания!

0

21

пропадаю на неопределенный срок.

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно