Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Набор команды администраторов


Набор команды администраторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для успешного существования, любому проекту нужна дружная и ответственная команда администрации. На данном этапе, форуму нужны ответственные помощники главного администратора, пиар-менеджеры, менеджеры.
Если вы готовы предложить свою помощь, оставьте здесь свой комментарий, желательно указав при этом опыт администрирования

0

2

Собственно, ты знаешь, что умею, люблю. Так же могу раз в неделю, да и буду, оставлять примерно по 20 реклам, в зависимости от рабочего графика, может получаться и больше. В данный момент на мне только Морион. Но нас там много, мы и так справляемся. Любую посильную помощь готова оказать, так же прошу разрешить прием анкет в мою стаю, и, собственно, отсев волков.)
Дизайн, думаю, тут не нужен, но и с этим способна помочь. В общем, активна.)

0

3

Inari
Прием анкет пока не доверю никому, так как мир крайне свеж, в большинстве своем еще куча нюансов есть, которые я не осветил.
так что с этим нужно подождать.
Даю администраторство на контроль за рекламой, спамами, флудами и прочей трасцей, а так же за развлекательную программу.

0

4

Hieroglyph
великолепно, будут какие-то нововведения в структуру мира - лучше оповещать. интересно.

0

5

Все буде, но не все сразу.
у меня все на листике записано)))

0

6

а я робко поскребусь на модератора, ага)
хотя бы рекламы, а там уже на твоё усмотрение)
опыт... ну года три есть, наверное о.о

0

7

Шахдара
даю модераторство и назначаю главным ответственным по рекламе

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Набор команды администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно