Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Самый эпичный флуд » Нужны ли награды?


Нужны ли награды?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужны ли награды?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Стимулируют ли они к чему-либо?
Стоит ли делать награды игрокам в качестве каких-либо поощрений графических, либо наделять какими-либо полномочиями?

0

2

Награды это всегда хорошо. Есть стимул - есть активные действия. Кроме того человеку приятно)
Но к наделению полномочиями нужно относится с осторожностью...Может они этого только и ждут? Недобросовестная конкуренция процветает!

0

3

аналогично

0

4

Нет. Ты пришёл играть в своё удовольствие. Чтобы тебя ещё тянули за уши презентами? Тю. Это смахивает на то как раньше "напиши пост больше, чем Война и Мир и заработай стопицот плюсиков".
Пришёл играть - играй, а не думай о том "если я буду весь такой хороший мне тётя Нежить нарисует гифку и я стану невероятно крутым".

0

5

А я щитаю, что нужны, без катигоричности в предыдущем сообщении

0

6

Да ну неееет, эт несерьезно, имхо.
И вообще
Солидарна с Косой

0

7

Коса
Винсент

а что, получить гифку это отвратительно мерзко?
либо иметь стимул стать лучше, учавствовать в конкурсах, быть активистом. Либо сидеть на жопе и писать 1 пост в неделю это круто?

0

8

Dart
Хорошо, может, я невнимательно прочитала то, с чем согласилась, но подобная мотивация нужна только всяким коммерческим проектам, которе имеют выгоду с гиперактивности участников, тчащих зубки на бесполезные плюшки.
Но тут все только и исключительно ради того, что бы в свое удовольствие что-нибудь написать, поиграть и т.д. Кто не хочет играть, того и плюшками не заманишь, а кто хочет, тот и без них выложится по мере способнстей.

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Самый эпичный флуд » Нужны ли награды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно