Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Сюжет. Обсуждения и предложения


Сюжет. Обсуждения и предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждение хода сюжетной линии, ее реконструкция и корректировка, выполняемая с вашей помощью

0

2

предложение следующее: на земли Саббата выпадают кислотные осадки, провоцирующие гиперактивный рост растений повсеместно. Пустыри и заброшки покрываются травой и плющиком, а леса заполняет огромное множество лиан, кактусов (XD) а так же гиганских росянок.
Как следствие, трудности:
- выбраться из леса;
- не стать ужином для цветочков;
- нехватка пропитания для себя любимых по причине возросшей конкуренции на мясо со стороны растений.

0

3

Можно с этого и начатьсюжетную деятельность.
Просто и ясно.
Теперь, пожалуйста, отпишитесь те, кто будет принимать участие в сюжете!

Ловец ветра, тобишь я
Нэйтан
Скутигера
Сван
Анара

0

4

ну я, ясен пень.

0

5

Меня впиши

0

6

ия

0

7

Я

0

8

Мы с Хейденом.

0

9

мейби, создать какойто квест, подробно описывающий что и как, кому и куда
ну или включить сиё в "неожиданность", которой не занимаются даже замы, хотя должны ?

Отредактировано SWAN (2011-11-25 19:10:22)

0

10

Свон, я могу попробовать подробно описать. К примеру:

"Неделя дня закончилась небольшой неожиданностью - спонтанным выбросом  генераторами некоего вещества, растворившегося в воздухе. А неделя ночи принесла с собой дожди. Липкая, холодная влага лилась с неба, словно кто-то певернул брлото вверх ногами, превращая Саббат в акваторию: уровень воды стремиткльно поднялся.
Но к наступлению недели дня все утряслось и дождь закончился. А над водой, покрывшей землю и превратившей поверхность Саббата в грязь и болото, показались ростки. Удивительно жаркое солнце высушило все за несколько часов. А растения набрали силу и начали заполонять Саббат. Вскоре лес стал опасным: Лианы, хищно извеваясь, старались обвить кого-нибудь и задушить, чтобы впитать его соки, огромные росянки ловили жтвотных с той  же целью. А невесть откуда взявшиеся растения, похожие на кактусы, так и норовили наколоть кого-нибудь на острые иглы.
Волкам и мутантам приходится перебираться ближе к городу. "
Дальзе будет зависеть от того, что будет отыгрывать. Пойдет?

0

11

мне оч даже нрава *8*

0

12

меня записать

0

13

Skutiguera
Потрясно!

0

14

Благодарю.
Не даром же я рассказы пишу.
Вы мне идейки кидайте, а я вам их обработаю, заверну в упоковочку, еще и бантик завяжу )

0

15

Я буду *О*

0

16

SWAN
хочешь заняться неожиданностью?
Skutiguera
пойдет.
Запишу в таблицу.
Можно начинать отыгрывать.
Нейтралы
Вы - единственные кто в курсе всего происходящего (думаю понятно из ваших описаний, что именно нейтралы живут в непосредственной близости с генератором и единственные , знают его прямое и непосредственное назначение).
Свои действия начинаете здесь Центральная площадь. Генератор .
Свидетелями  выброса вы были, но последствия увидеть охота. посему двигаемся в сторону Саббата, на проверку.

Стайные
независимо от стаи в ужасе двигаемся Кладбище
уворачиваясь от кусючих растений и ползучих плющей.
Там же стараемся понять что да где.

В итоге, все дружно встретимся на Шоссе
, где дальше будем импровизировать

0

17

Windseeker написал(а):

хочешь заняться неожиданностью?

я не заместитель, и у меня нет времени, поэтому я и не балатировалась

0

18

А в итоге меня убъет растение, съест винсент и косточки растащат по Саббату хд
И я зарегаю волка в стаю
но это потом, когда растения вырастут. Так, чтобы все знали.

0

19

Трололо, товарищи, СЮЖЕТ НАЧАТ!

0

20

ололо...буду отыгрывать вторым персом,токо вот анкетку организую ^^

0

21

Верхние, подняли жопы и вперед отыгрывать!

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Сюжет. Обсуждения и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно