Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Свитки переписи Саббата » Да вы просто супер! Кто вы, кстати?..


Да вы просто супер! Кто вы, кстати?..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сказать вот что: вы можете встретить в моих постах, подписи и отношениях стихотворения. Так вот, они не мои как человека, если там подпись "Лайлаки". Они именно что Лайлаки, и все придирки по поводу их качества прошу к ней х) Правда вот авторское право при этом не отменяется!
Пока списка нет. Но буду рада, если кто-то все равно запишется) Вопросы не очень люблю, лучше предложите сами. Скорее всего, система у меня тут будет именно что списочная. Запись на отношения возможна как и на будущие, которые подлежат отыгрышу, так и на уже существующие на момент начала игры. Эти отыгрываются либо во флешбеке, либо даже вообще не отыгрываются.
Дополнительные чувства (прилагаются к основным в виде какого-то особого значка):
- заинтересованность. Что-то типа "хм, какая интересная личность. узнать бы о нем побольше..."

Семья
братья, сестры -
пара -
дети -

Нейтрал
знакомые -
просто коллеги -

Дружба
друзья - Krakatouk
приятели -
лучшие друзья -

Личное
симпатия -   
тайнаяاневзаимная симпатия - 
любовь -

Духовное
уважение -
защита -
уважение к врагу -
ученикاнаставник -

Вражда
неприязнь -
враги -

Нейтан
отыгрыш

Отредактировано Лайлаки (2011-12-26 19:15:32)

0

2

вполне готов отыграть знакомство

если надумаете, прошу сюда - мы тут пока спим)

0

3

Нейтан, хорошо) Когда отыгрываем?

0

4

да можете и сейчас отписаться. отвечу, когда буду свободен

0

5

Как только, так сразу отпишусь) Простите, но наверно уже не сегодня.

Отредактировано Лайлаки (2011-12-25 23:07:39)

0

6

да ради бога

0

7

Меня куда?

0

8

Krakatouk,

Лайлаки написал(а):

Вопросы не очень люблю, лучше предложите сами.

Вот-с... Друзья, возможно?) На большее фантазии не хватает х) Еще можно некую заинтересованность с моей стороны, так как вы существо довольно необычное даже в данных условиях)

0

9

Дружба, даааа
а там по игре посмотрим )

0

10

Krakatouk, записала)

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Свитки переписи Саббата » Да вы просто супер! Кто вы, кстати?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно