Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Обреченные » Лютава


Лютава

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.   Лютава
2.   2,5 года
3.   Самка
4.   Сибирский лесной волк
5.   Светло-серая густая шерсть с мягким подшерстком; глаза стального серого цвета, меняющие оттенок от практически голубого до антрацитового в зависимости от настроения обладательницы, в темноте  светятся желтым. Гибкое тело молодой волчицы около метра длиной, высота в холке 60см, вес 28 кг, особых примет и шрамов нет. Больше всего волчица похожа на серую тень, совершенно незаметную в сумерках среди деревьев
5.1   Смертная, чувствительная к боли
6.   Очень волевая, со своим личным мнением по любому вопросу, "себе на уме", к власти не рвется, но и в стороне оставаться не любит, очень преданная в любви и дружбе, но довольно долго держит дистанцию. Упрямая до умопомрачения, иногда излишне дерзкая, но до поры, до времени в открытую схватку не вступает. Злопамятная. Если не сможет отомстить сразу, то обязательно воспользуется случаем даже по прошествии лет
7.   Родилась в крепкой любящей волчьей семье, росла среди еще пятерых братьев и сестры, переворачивая все в норе вверх дном, за что регулярно было ругаема отцом, но шалить не переставала. Через 1 год после моего появления на свет старый уважаемый вожак стаи умер, а новым был избран мой отец. Прошло примерно еще полгода моего счастливого детсвтва-юности, когда проиошло событие, разделившее всю мою жизнь на до... и ...после. Один из молодых, но амбициозных волков, рвущийся к власти, дождался подходящего момента, и со своими приспешниками победил отца в неравной схватке,заняв его место. Мать пыталась помочь, но была ранена и спустя несколько дней умерла от потери крови. Мы с братьями и сестрой ушли, но поклялись отомстить... прошло еще несколько месяцев, пока наступил подходящий момент. Возможно отец бы не стал гордиться нашим поступком, ведь в силу своей молодости никто из нас не мог победить врага в честном поединке, а потому воспользовались превосходством численности...
Возвращаться в стаю желания не было. Так я оказалась предоставлена сама себе, лапы несли меня прочь от прошлого, от знакомых мест, напоминающих о боли потерь. Вскоре я оказалась тут...
8. Пока нейтрал. я не могу выбрать стаю, не пообщавшись с вожаками хотя бы
9. Серая тень
10. эл. почта

Отредактировано Лютава (2011-12-18 00:26:44)

0

2

Свечение глаз в темноте исключено. Убрать.

0

3

Лютава
Привести вид к шаблонному.
Дописать внешность и характер.

0

4

Нейтан написал(а):

Свечение глаз в темноте исключено. Убрать.

у любого животного в темноте глаза светятся при попадении отсвета от чего либо, это невозможно убрать!

Windseeker написал(а):

Лютава
Привести вид к шаблонному.
Дописать внешность и характер.

Всего хорошего! если вы так придираетесь к анкете, то играть уже нет желания

0

5

Лютава
в том-то и дело, что они отражают свет, но не светятся сами по себе.
Мы не придираемся, а оцениваем объективно. Если бы вы потрудились посмотреть анкеты других участников, допущенных до игры, проблем бы не возникло.
Всего доброго.

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Обреченные » Лютава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно