Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Самый эпичный флуд » Зачем?


Зачем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы никогда не задумывались, зачем сидите на ролевых играх? Часы, сутки- потерянного времени в реальности, уткнувшись носом в монитор компьютера?
Ведь по суди, это совершенно бессмысленное времяпровождение.
Как думаете?

0

2

Ммм... я помню свою первую ролевую...
Меня просто затянуло. Затянула возможность побыть любимимым зверем - волком. Потом - возможность придумать собственного зверя-мутанта.
К тому же, богатая фантазия требует выхода - и вот он выход. Ну и конечно общение. Именно на форумах я приобрела определенное число друзей, тех, кто меня реально понимает.

0

3

Это все понятно.
Но это ж выбивает из жизни, на это тратишь кучу времени

0

4

Когда есть время и нечего делать - что может быть лучше хорошей ролевки? :)

0

5

Это как наркотик - попобовав однажды ты не можешь остановиться.
Да и потом, этож здорово очутиться в новом мире, новом образе и отыгрывать персонажа не так как прописанно программой, а так как представляешь ты.

Dart написал(а):

Но это ж выбивает из жизни, на это тратишь кучу времени

Поэтому и тратишь, что интересно и захватывающе)

0

6

Потому что жизь скучна и одннобразна. В смысле, ходишь куда-нибудь, говоришь с кем-то, ешь, дрыхнешь. Однако когда выпадает свободная минутка то, оглядываясь назад, кажется, что ты ничего особенного не зделал. Да и вообще, чувствуешь себя частью серой массы. А на ролевках можно раскрыться, сделать что-то необычное, стать тем, кем ты не сможешь стать в реале. Воплощение мечты, короч :3

0

7

Это предохранительный клапан, позволяющий выпустить творческую энергию, иначе я бы ушла в графманы, или, тг хуже, фанфикеры : D
К тму же, если игра идет динамичн, ГМ- креативная няшка и мир интересный и непредсказуемый, эт становится интересно, как вижуал новел, от каждого хода зависит сюжет и т.д.

Отредактировано Винсент (2011-11-09 18:32:42)

0

8

Винсент написал(а):

или, тг хуже, фанфикеры : D

омг, а в этом-то что плохого? о.О

0

9

Рюк
так... посмотрим... ООС, Мерисьюшные ОС, неоправданные пейринги, ООС, Снарри, ООС...
Что там еще... а, точно, ООС и еще ООС.
В общем, я по-большей части придерживаюсь поговорки "со своим уставом в чужой монастырь не лезут", а тем более в чужой мир.

0

10

Что ж, первая моя ролевая - это ВПЛ. Нашел случайно: в гугле ввел "вторая часть WolfQuest". Первой строчкой высветился впл, ну я и включил его) смотрю, шо за ужас: оскалы, крики, стоны и кровища;D вышел. На следующий день, меня охватило сознание того, что я давно хотел стать частью чего-то большего, частью общества в инете. И снова зашел на сайт. Я конечно долго соображал, что это такое вообще, ведь не был наслышан о фрпг. Создал перса. Понравилась чорд. Создал Стэна потом. И все, меня затянули люди. О Господи. Именно на ВПЛ у меня появились настоящие друзья, а не жалкие шавки реальности.
На ВПЛ я развивал мышление, фантазию. Каждый день, да что там, каждая минута меня затягивала в водоворот. Я придумал биографию Стэна, и я сам стал им. Во мне живет его часть, а в нем - моя.

Вторым моим форумом стал драконий Сьюкоден, которого я до сих пор вытягиваю из жопы;) да-да, я дотянулся до админа с рядов простого участника. "Старички" этот форум покинули, а глав. админ просто начхал на этот сайт и тоже свалил. Уно помогла с новым дизайном, я создал новое описание и шаблоны, а Риддл сюжет. И к нам вновь начали тянуться (даже глав увидев продвижение, снова напомнил о себе, что мол "не забывайте, я тут голова". обидно конечно, что он сидел сложа руки, а мы потели, но на обиженных воду возят). Попытался ответить себе на вопрос "Зачем я не дал форуму спокойно умереть?". А ответ оказался прост: тот мир настолько пропитан мечтами, чем-то несбыточным для мира реального, что я просто не мог отдать эту сказку на растерзание смерти.

Ну, третьим стал сектор. За ними я долго наблюдал. Но все никак не решался зарегиться. Думал банально: если форум о жестокости, значит и люди там неприветливые. Потом эта глупая мысль выкинулась, набрался смелости и создал там нового перса. И меня снова затянули люди. Люди прекрасные.

Вообщем, я живу в мире виртуальности, потому что он дарит мне воплощение моих мечт, которые не смогут сбыться в реальности.

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Самый эпичный флуд » Зачем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно