Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Требуется помощник администратора!


Требуется помощник администратора!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В связи с тем, что у глав. админа только одна голова и две ручки, да и те коротенькие, , он был вынужден открыть набор отважных и доблестных помощников себе.
Эта должность заключает в себе полную ответственность за активность ролевой игры. Следовательно, на ваши плечи ляжет ведение "приятной неожиданности", заказных квестов для игроков и пинание последних, если те тормозят.
Для заявки заполните анкету:

Код:
[b]Что такое Саббат?[/b]
[b]Можно ли тут встретить крылатого волка, который прыгает на 0 метров с места, имеет ядовитые клыки и шпоры на лапах?[/b]
[b]Почему погибли люди?[/b]
[b]Какова ваша активность, в процентах от 0 до 100 ?[/b]

0

2

Что такое Саббат?
Саббат - мир совершенства и покоя, мир идиллии и буйства жизни и света.
Можно ли тут встретить крылатого волка, который прыгает на 0 метров с места, имеет ядовитые клыки и шпоры на лапах?
Здесь нет магии! Здесь только здоровая мистика порождаемая невесть чем, а так же разумом тех, кто с ней общается. По - другому жителями Саббата являются как нормальные животные, пришлые из-за хребта, так и пострадавшие в прошлом, имеющие некоторые физические/моральные отклонения. Так называемые мутанты или Иные
Почему погибли люди?
Всё произошло, когда Густой сизый туман, опустившийся поодаль и стремительно приближающийся к воротам города лишь заставлял проявиться любопытству, напрочь заколачивая двери осторожности и инстинкту самосохранения. Когда-же до НИХ дошло, было уже слишком поздно.
После первой атаки и начала всемирной паники был открыт Нижний Город, огромный бункер, походящий размерами на сам Саббат, однако державшийся в строгой секретности, был создан для защиты Избранных от подобных ситуаций. Оборудованный секретными технологиями, нижний Саббат представлял собою целый мир, в котором искусственно можно было содержать и выращивать искомых жителей, для восстановления популяции в мире. Огромные секции, в которых выращивался лес, поля, находились резервуары с пресной и соленой водою, секция с городом- все это должно было стать домом для десятков людей и сотни животных на последующие годы, необходимые для очищения верхнего мира.
Но никто не подозревал, что в следующую ночь последует страшный взрыв, он смел с лица Саббата практически все живое...
Казалось, что спастись не должен был никто. Люди, находившиеся в Нижнем Саббате на момент катастрофы получили сильное облучение, многие из них погибли мгновенно, другие, пройдя через страшные мучения, умирали один за другим, проклиная свою никчемную судьбу и весь стоящий над сим Саббат. Так человечество исчезло из мира Саббата.
Какова ваша активность, в процентах от 0 до 100 ?
Если прикинуть, то активность будет 39%

0

3

Weed
откуда пришли?

0

4

Dart, с других ролевых.

0

5

Weed
конкретнее, мне надо знать

0

6

Как скажите: Кликай (Имя - Мейзи), Кликай (ник - Weed), Кликай (Имя - Мейзи). Вот эти несколько форумов ;)

0

7

Что такое Саббат?
Саббат - мир совершенства и покоя, мир идиллии и буйства жизни и света.

только это не совсем так.

Я посмотрю на вас две недели. За это время обоюдно надо поднять активность. В вашем распряжении моя ася 210751940

0

8

Что такое Саббат?
Саббат- это новая реальность, где можно увидеть много неожиданного и невиданного ещё ранее. Это место, где происходит сражение за жизнь...
Можно ли тут встретить крылатого волка, который прыгает на 0 метров с места, имеет ядовитые клыки и шпоры на лапах?
Думаю, всё же нет. Так как это не магическая ролевая х) Здесь есть мутанты или иные, которые постродали в прошлом.
Почему погибли люди?
Никто из людей не знал, что произошло в ту ночь... Только любопытство руководило ими, но всё инстинкты само сохронения застовляли живших там напрочь заколачивать двери, но смерти нельзя было избежать. Когда до всех дошло, что случилось, то было поздно...
Люди были в панике, в следствие чего был открыт Нижний Город, огромный бункер. Но всё это было напрасно...Никто не знал, что в следующию ночь последует страшный взрыв, что смел с лица Саббата практически все живое...
Казалось, что спастись не должен был никто. Люди, находившиеся в Нижнем Саббате на момент катастрофы получили сильное облучение, многие из них погибли мгновенно, другие, пройдя через страшные мучения, умирали один за другим, проклиная свою никчемную судьбу и весь стоящий над сим Саббат.
Однако жизнь без людей всё равно продолжалась...
Какова ваша активность, в процентах от 0 до 100 ?
Ну, наверно, если по чесноку. то... Хммм... Блин застали в расплох... Короче между 40%-50%....
Извините, но активность форума мала...Докозать, что у меня вот такая активность, думаю не получится... Мало игроков в онле...
Кликай (ник Доминикан и Александра) Александра временно не играет, так как я завалилась флэшами, сейчас разгребаю...Доминикан активный профиль, но из-за школы я писать посты не могу времени нет... Так что захожу только в СУБ И ВОСК. Еще я была помощником гл. админа, но ролевая погибла в течении лета, жаль... Одним словом в активности я в этой ролевой и в той где ссыль)))

0

9

Доминикан
и вам испытательный срок, такой же как и Weed

0

10

Что такое Саббат?
Некая территория, отгороженная от мира горным хребтом, на которой постоянно происходит борьба за существование старых и новых видов живых существ.
Можно ли тут встретить крылатого волка, который прыгает на 0 метров с места, имеет ядовитые клыки и шпоры на лапах?
Нет, ибо это манч. В мире Саббата запрещены крылья и ядовитые шипы\когти\зубы у животных, у которых по умолчанию эти фичи не предусматривались. То же самое про невероятную силушку. У каждого животного силы и физические способности должны быть адекватны его физическому развитию.
Почему погибли люди?
потому что идиоты.
Какова ваша активность, в процентах от 0 до 100 ?
Процентов 60, даже когда играть не с кем, все равно захожу в надежде. Люблю проверять анкеты. Обещаю, что не буду сильно троллить народ, как на ВПЛ.

+1

11

Dart
Угу)))

0

12

Нейтан
анкеты- моя забота, охраняю ревностно, психуя у монитора)
в остальном- две недели испытания

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Требуется помощник администратора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно