Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Свитки переписи Саббата » Vabi-Manido. Хранитель чувств.


Vabi-Manido. Хранитель чувств.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Айли? Можно и "кем" спросить, и "куда", и "зачем". Отвечу охотно, но не однозначно. Будет список "имя - отношение". Все будет расписано подробно, четко и ясно. Сразу хочу сказать, братьев не имею. Есть сестра (обязательно полукровка), старше меня самого, будет желание - записывайтесь) Ну так и так. Все сказал, все расписал. Жду^^

Малибу - эта полукровка закопалась глубоко в сердце белого, и никакими силами ее оттуда не вытащить. А Стэн и не хотел бы. Малибу его свет и луч, его радость и слезы счастья. Он безмерно любит свою сестру, дорожа каждой минутой, проведенной рядом с ней. Его любовь порой кажется столь сильной, что перестает быть похожей на братскую. Кажется это или нет Кун не понимает сам.
Riddle - еще один полукровка, который прочно засел в сердце белого. Стэн дорожит им и давно считает его братом, ведь простое определение "друг" - не подходит к этому бурому, заносчивому, до ужаса противному и любимому волку.

Отредактировано Стэн (2012-01-08 14:52:56)

0

2

Стэн
Сестра полукровка волка с кем?)

0

3

волк с любой собакой)

0

4

Стэн
Прочитала твое Био, получается, сестра у тебя сводная? Можно о ней поподробнее и могу ли я принять эту роль?

0

5

Именно сводная) подробности - это ты сама, если примешь роль) и я только за))

0

6

Стэн
Легко! ; )

0

7

Запишу тебя без отыгрыша;) как никак - в одной стае

0

8

где я )

0

9

пишу)

0

10

;Dспасибо, посмеялся

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Свитки переписи Саббата » Vabi-Manido. Хранитель чувств.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно