Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Приятная неожиданность


Приятная неожиданность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идея не нова и была официально позаимствована у нашего партнера.
Суть неожиданности, а приятной либо нет уже решать матушке природе и богу администратору,  в том, чтобы по средствам рассылки по ЛС определенным игрокам определенных действий, оживить игру и придать ей неожиданных поворотов.
Для того, чтобы участвовать в сим нехитром замысле, вы должны прокомментировать данную тему, желательно указав не только себя красивого, но и что вы допускаете от встречи.
* То, что отправляется в ЛС игроку не знает никто , кроме самого игрока. Посему все роли участвующих в игре будут скрыты друг от друга до определенного момента.

0

2

Хм.) сравнимс, сравнимс.) Что ж, я идиот, ищущий себе приключений на мохнатый зад и мокрый нос, собственно, сильных увечий не допущу, ибо жаль пока трепать тушку.

0

3

Гренуй, да Шахдара тоже мимо не пройдут. Оба готовы на всё, хоть на смерть, персонажей у меня много, но я надеюсь на доброту душевную администрации С:

0

4

И Ис, и Хейден, если его примут, идею опробуют.
Не хотят умирать и оказываться без конечностей, ибо смерть им обоим уже придумана. Остальное полностью на усмотрение администрации.

Отредактировано Истрийя (2011-10-26 17:17:46)

0

5

всё как с вышеперечисленными, можно загнать до изнеможения и несерьёзно поранить )

0

6

Указываю себя краисвого и сообщаю, что жду всего что угодно)

0

7

готов к неожиданным поворотам Саббата
ПС:верный слуга своего вожака ,исполняю любые его прихоти и желания,даже самые черные
:P

0

8

Разделю на 2 группы всех. Закрыт набор.
*ушел думать и искать веревку с мылом*

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Техническая подчасть » Приятная неожиданность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно