Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Взгляд со стороны » Toki VS. Stooge


Toki VS. Stooge

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Время несколько недель назад
- Участники Токи, Мари
- влияние на будущее позитивность знакомства

0

2

Соловьи. Почему-то вспоминаются именно эти птицы. Я не знаю, сколько еще должна идти вот так, опираясь на прошлое, понимая, насколько сложно помнить и осознавать будущее. В этом мире все по другому. Еще недавно можно было со спокойной совестью вспоминать все мысли и желания, а теперь - прекрасно понимать, что прошлое никогда не вернется на новую тропу. Я так устала жить воспоминаниями, но сейчас нельзя по другому, иначе все забудется. Раз и навсегда.
Ветер, он всегда был рядом, наверно, это единственный друг, оставшийся со мной из того, прошлого мира, я тешу себя воспоминаниями, но все когда-нибудь вернется на круги своя, не так ли. Я глубоко вздохнула, чувствуя, как бьется сердце, отбивая очередной такт, ненавязчивый и дикий, но настолько легкий.
Слегка прихрамывая, я двигалась в полной темноте дальше, наконец-то полностью растворилась в ней, поглотилась до конца. Наконец-то мои больные черные глаза могли отдохнуть от недельного дня. Кукла, я двигалась, будто бы связанная нитями с чем-то более великим, именующем себя Саббат. и когда же я стала настоящей его частью? Не известно, не помню. Те дни пролетели будто бы во тьме, в пустоте, скрытой от чужих глаз. Вот и сейчас, я шла, вроде бы и укрытая от опасности, но в другое время - мне казалось, что кто-то наблюдает за мной. подобные мысли заставляли останавливаться и оборачиваться назад, невольно приходили думы о смерти. но я оставалась собой - я абсолютно не боюсь ее, а раз не боюсь - то и страшиться мне нечего, не так ли?..
Но это всего лишь убеждение, рассуждение о том, что происходит в реальности, на самом же деле все мое тело походило на мощный комок мышц, я была собрана, готова в любой момент либо напасть, либо удрать. Конечно, рассматривался преимущественно первый вариант - я не привыкла убегать от опасности, какой бы она не была. Безрассудство? Может быть, это не важно, сейчас нужно находиться в этом месте и в этом времени. В мире ночи...
Пестрая шубка, она пронеслась по закоулкам прежней жизни, я и сама не знала, куда держу путь, но управляемая нитями Саббата, шла, не подозревая о том, что за знакомство принесет мне сегодняшняя ночь...

0

3

Ночь...
Приятная прохлада этой недели уже не первый день окутывала серую шкуру, позволяя некоторым нестандартным обитателям Саббата почувствовать вольготность и свободу своих действий. Почувствовать себя вновь живыми и властными, а не кучной выгнанных за пределы всего мира существ.
Мягкие лисьи лапы выстукивали когтями чечетку. Серый несся свободной и легкой рысью, периодически поднимаю острую мордочку в небо и посматривая на мириады звезд в вышине.
Звезды... Они всегда нравились Токи своею непосредственностью, изяществом и холодным, сдержанным нравом. Иногда он сравнивал их с хвостатыми лисицами, которые влекли свое непоколебимое существование там, в вышине. Просто сторонние наблюдатели, которые не могут не притягивать филосовские взоры.
Но сейчас, лису было на все плевать. Странное чувство всепоглощающей свободы захлестнуло его с лап до кончиков ушей. Он бежал, собирая на шерсти ночную росу, изредка останавливаясь и подпрыгивая в своем личном, лисьем танце.

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Взгляд со стороны » Toki VS. Stooge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно