Не бойся темноты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Самый эпичный флуд » Ну Самый эпичный флуд:D


Ну Самый эпичный флуд:D

Сообщений 61 страница 90 из 734

61

Стэн написал(а):

ко всем и всякому -_-   D: чтооооо

Стэн написал(а):

чтоооооооооооооооо?!

Стэн написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ БОГИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

х) У тебя еще есть шанс... На некоторых ролах йа свободна... х)

0

62

Стэн написал(а):

ты мне ток скажи - можно я смешаю в животном гены волка и кошачьего какого-нибудь(какого не придумал)

Да, но только в том случае, если животное будет выращено в лаборатории. В реальности кошаки и волки размножаться и давать потомство не могут.

0

63

*злиццо* Когда придет Шеф(Дарт) скажите что бы в ЛС заползла... А то тут что-то не показывает новые сообщения..

0

64

Не успела посты раздать, чорд... х_х
Скути, солнышко, я сейчас уезжаю. вечерком приеду - всем-всем напишу)

0

65

Ладно.
не забудь про династию...

0

66

Skutiguera
Помню...

0

67

Skutiguera
Пока не забыла - на скачки загляни...

0

68

ура доползла

0

69

Anara написал(а):

если животное будет выращено в лаборатории

ога поял

Anara
здесь ты моя :< и на драконьем обе мои! вика с харом, а лили с туром *все решил заранее*

0

70

SWAN
ура ты доползла^^

0

71

Стэн, ВОТя тоже радуюсь, и уроков на завтра нет )
как у тебя дела обстоят?

0

72

SWAN
оу, коллега! мне на завтра тож ничо не задали^^ дрочусь в дрэгон эйдж и попутно пишу пост) красотаа

0

73

Стэн, у нас прятница ваще улётно проходит - пять уроков, и самый страшный только один - геометрия )
а куды строчишь?

0

74

Стэн написал(а):

здесь ты моя :<

Хех, ну попробуй)

Стэн написал(а):

лили с туром *все решил заранее*

Опа... Я думала они как бэ друзья, нэ?)

0

75

SWAN
а у меня в пятницу четыре урока 8)
и все они суперлегкие и учителя там такие крутые, что хоть спи, хоть бегай им пофиг^^
строчу на драконьем сайте) от цыгана своего)

Anara написал(а):

Хех, ну попробуй)

пробовать нечего :?

Anara написал(а):

Опа... Я думала они как бэ друзья, нэ?)

та я хз:D уже сам запутался. я прост тебя так люблю вик, что всех бы твои персов к моим приштопал:D

0

76

Стэн написал(а):

пробовать нечего :?

Думаешь? х)

Стэн написал(а):

та я хз:D уже сам запутался. я прост тебя так люблю вик, что всех бы твои персов к моим приштопал:D

Не, ну я не против)

0

77

Anara
почти ._.
правда *-*

0

78

Стэн
Ну смотри, Анароньку сложно будет добиться. В конце концов ты обычный зверь, волк, альфа стаи. Моя таким не доверяет и предпочитает избегать.
Мож сюжет какой для отношений придумаем?
Конечно) Скажу по секрету, я Лили для Тура и делала... х)

0

79

Anara
сюжет. надо будет сюжет) пущай мой волчарик снова почует амур, но будет мучаться до конца своих дней >D
дааааа?!!! *в шоке*

0

80

Стэн
Э... Солнышко, ты не мог бы мне коротко свою БИО рассказать, а то у меня уже глазки болят её читать... х_х
Да...)))

0

81

Стэн написал(а):

а у меня в пятницу четыре урока 8)и все они суперлегкие и учителя там такие крутые, что хоть спи, хоть бегай им пофиг^^

супер, ещё везучее)

Стэн написал(а):

строчу на драконьем сайте) от цыгана своего)

драконий сайт? *.*
драконы - моя бесконечная любооовь
где такой?
кинь в лысы

0

82

Anara
а на чем ты остановилась^^`

0

83

SWAN
мы с тобой халявщики;D
кинул^^ буду ждааать

0

84

Стэн
Я до неё не дошла. Я прочитала Внешку и Характер и мне плохо стало. Я и так очечки ношу, а тут... х)

0

85

Стэн, В НЕКОТОРОМ РОДЕ ДА, НО ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ!

0

86

Anara
ну, кратко: стэн родился в стае четырех гроз (это вымышленное мною и было применимо еще на впл), он был сыном бета-пары. альфы детей не имели, а в стае закон - если альфы не имеют кровного наследника, то звания и полномочия переходят бетам. альфы сука злые, и альфы сука убивают бет, имитируя перед стаей смерть самки несчастным случаям, а убийства самца тем, что он предатель. детеныша естесьна изгоняют перед этим жестоко изранив. куда подростку далеко идти? никуда. он падает. очнулся уже в когда-то вражеской стае ДУхов. они приняли его, воспитали и поставили на ноги. но, когда белый вырос, он от них ушел тоже. долго скитался попав в впл, нашел там друзей веню и риддла, даже сестру отыскал. но прошлое его теребило, и он возвращается к своей родной стае с новыми друзьями и сестрой. по дороге они встречают шпиона из Духов, который приводит воинов своей стаи. на территории стаи четырех гроз происходит битва, которую через время прекращают шаманы, говоря о том, что раз уж пришел истинный наследник то пущая дерутся с лжевожаком в поединке. победа была за альфой, но какая-то сила подтолкнула стэна на последний рывок, однако он не убивает альфу, милосердный ёпти. ну, когда кун отворачивается, альфа кидается на него и тут смертельный укус против вожака делает риддл. мы победили. потом друзья стэна уходят на родные земли, а сам он вскоре понимает, что сильно к ним привязался да и нечего возвращатсья к прошлому. он покидает стаю и уходит по следам друзей. когда он нагнал их, то понял что в их стае ему все равно не ужиться и вместе с лучшим другом риддлом они уходят куда глаза глядят, а набожный веня домой. вскоре стэн и риддл встречают шайку волков, которые шли куда-то в надежде на лучшую жизнь. в итоге: альфа самка ветров делает стэна альфой, и риддл с белым остаются в этой стае считая ее теперь своей родной. так они оказались в саббате

0

87

SWAN
ничоооо пятница день хороший *потирает крылану черепушку костяшками пальцев*

0

88

Стэн
Ой ты... Ну у тебя и фантазия...)))

0

89

Anara
а насчет любви: когда стэн был еще в стае гроз у него была любовь с волчицей ларой, которая по его возвращении тоже остановила кровопролитие поддержав мнение "поединка альф". Когда ушли друзья стэна и он стал полноправным вожаком, она призналась, что у нее теперь есть "супруг" так сказать и что это было одобрено предыдущими вожаками, а значит делать нечего. Стэн кидается на этого любовничка и говорит, что мол если разлюбишь ее или причинишь боль, я убью тебя. после этого он уходит объединив стаи.
сейчас он уже смирился с потерей лары, хотя где-то в душе еще теплится бывшее чувство

0

90

Anara написал(а):

Ой ты... Ну у тебя и фантазия...)))

ыкхм^^ да уж, не обделила природа:D

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Самый эпичный флуд » Ну Самый эпичный флуд:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно